小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
连尚读书软件如何开启个性化内容推荐?
时间:2026-05-06 06:42:56
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
连尚免费读书app怎么关闭个性化广告推荐
连尚读书怎么开启个性化广告设置
连尚读书女生版app怎样关闭个性化推荐
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
起点读书如何开启个性化推荐内容?
热门搜索
泡妞攻略
etc怎么激活安装图解
鼓浪屿住宿攻略
针灸减肥视频
魔兽世界附魔升级攻略
仙剑客栈攻略
梦幻西游炼妖攻略
kitty减肥操
千山暮雪简介
微小说怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长