如何关闭东吴秀财分时图渐变

 时间:2026-04-26 06:14:39

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭东吴秀财分时图渐变

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭东吴秀财分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

如何关闭东吴秀财分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为灰色即表示关闭东吴秀财分时图渐变成功

如何关闭东吴秀财分时图渐变

  • 东吴秀财如何关闭行情快讯
  • 东吴秀财如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭东吴秀财资讯
  • 东吴秀财如何关闭财经指标
  • 东吴秀财如何开启分时图渐变
  • 热门搜索
    什么东西可以养胃 柠檬蜂蜜水什么时候喝最好 瘦马是什么意思 sherry什么意思 滞留的意思 柠檬精是什么意思 什么钙片补钙效果好 爬山什么意思 cas是什么意思 什么股票好