东吴秀财如何关闭屏幕常亮

 时间:2026-04-27 00:04:04

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

东吴秀财如何关闭屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

东吴秀财如何关闭屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

东吴秀财如何关闭屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示东吴秀财关闭屏幕常亮成功

东吴秀财如何关闭屏幕常亮

  • 如何关闭东吴秀财行情浮动窗口
  • 东吴秀财如何开启行情快讯
  • 东吴秀财如何开启资讯通知
  • 东吴秀财如何开启分时图渐变
  • 如何开启东吴秀财行情浮动窗口
  • 热门搜索
    因释其耒而守株的释是什么意思 人活着的意义是什么 6月14日是什么节日 wind什么意思 今天是什么节日查询 搭配衣服用什么软件 欣赏的近义词是什么 安全码是什么 三原色是什么 什么是市盈率