安卓版搜狐新闻如何注销账号?

 时间:2026-05-02 18:19:33

1、打开账号设置页面

打开安卓版搜狐新闻的设置页面,点击账号设置。

安卓版搜狐新闻如何注销账号?

2、打开永久注销账号页面

打开安卓版搜狐新闻的账号设置页面,点击永久注销账号。

安卓版搜狐新闻如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版搜狐新闻的永久注销账号页面,点击注销即可。

安卓版搜狐新闻如何注销账号?

  • 安卓版搜狐新闻如何退出登录?
  • 安卓版会玩如何注销账号?
  • 安卓版搜狐新闻如何访问官网?
  • 安卓版奶糖如何注销账号?
  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 热门搜索
    股四头肌锻炼方法 木耳怎么做好吃 芹菜怎么做好吃 鲨鱼肉好吃吗 天津商业大学怎么样 酸菜鱼的做法家常做法 宫颈糜烂是怎么回事 蝴蝶兰的养殖方法 河北农业大学怎么样 萝卜烧肉的家常做法