闪送软件怎么查看打赏记录

 时间:2026-04-21 16:19:58

1、打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标。

闪送软件怎么查看打赏记录

2、点击下面的设置选项。

闪送软件怎么查看打赏记录

3、点击上泉川面的打赏记录选项。

闪送软件怎么查看打赏记录

4、最后就可查块帽看到打赏胆陵阅记录信息。

闪送软件怎么查看打赏记录

  • 闪送查询打赏记录怎么做
  • 怎么查看闪送软件打赏记录?
  • 中国体育软件怎么查看打赏的记录信息?
  • 闪送app怎样查看打赏记录?
  • 中国体育软件怎么查看打赏的记录
  • 热门搜索
    香港蓝月亮精选免费资料大全 黑莓手机怎么样 怎么提高工作效率 肾积水的治疗方法 家常炒米粉 丝瓜的做法大全家常菜 苹果手机怎么看真假 土豆怎么炒好吃 快速减肥的方法 现代诗歌大全100首