小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看闪送软件打赏记录?
时间:2026-04-21 19:15:21
1、第一步
选择左上角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【打赏记录】进入查看,即可。
闪送如何查看打赏记录
闪送软件的充值金额怎么查看
闪送怎么查询打赏金额
闪送怎么查询总打赏金额
闪送怎么查询打赏金额
热门搜索
杨红樱简介
真三国无双7攻略
生理期减肥
三国志曹操传攻略
遮挡号牌怎么处罚
睾丸胀痛怎么回事
小孩偷钱怎么教育
苏州园林简介
晚上吃什么减肥
百度视频怎么下载
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长