荣耀云相册怎么恢复照片到手机

 时间:2026-05-02 22:16:31

1、点击管理云储存空间

找到手机中的管理云储存空间选项。

荣耀云相册怎么恢复照片到手机

2、点击图库

进入后找到界面的图库选项并点击一下。

荣耀云相册怎么恢复照片到手机

3、点击最近删除

打开页面的“最近删除”选项。

荣耀云相册怎么恢复照片到手机

4、点击恢复

选择需要恢复的照片点击左下角的恢复即可。

荣耀云相册怎么恢复照片到手机

  • 华为如何查看云端相册
  • 荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据
  • 华为云端照片删除了怎么恢复
  • 华为云空间如何恢复图片到手机
  • 华为手机怎么把云备份的照片下载回本地图库
  • 热门搜索
    短发男生发型 非常的近义词 本田车怎么样 西北政法大学怎么样 西南交大怎么样 繁殖的近义词 坐地铁怎么买票 婴儿感冒吃什么药 发型屋 初中文学常识