荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

 时间:2026-04-29 01:53:42

1、第一步,打开手机设置,点击进入账号中心,如图

荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

2、第二步,在页面中找到【云空间】,点击进入

荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

3、第三步,在页面中点击图库 

荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

4、第四步,下拉页面,找到【最近删除】相册

荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

5、第五步,勾选误删的图片,点击下方的【恢复】,即可恢复近30天误删除的云图库数据

荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据

  • 华为云端照片删除了怎么恢复
  • 荣耀云相册怎么恢复照片到手机
  • 华为相册照片删除如何通过云空间恢复?
  • 华为荣耀手机怎么恢复被删除的图片
  • 华为荣耀手机图片删除了怎么找回来
  • 热门搜索
    南通大学怎么样 布病的症状及治疗方法 丰田塞纳怎么样 第二个路由器怎么设置 家常豆腐做法 熊童子怎么养 描写方法有哪几种 豆皮怎么做好吃 黑色素怎么消除 什么粽子好吃