蓝牙设置在哪

 时间:2026-04-22 16:32:06

1、点击其他网络

在设置界面中,点击其他网络与连接。

蓝牙设置在哪

2、点击蓝牙

在其他网络与连接界面中,点击蓝牙。

蓝牙设置在哪

3、开启蓝牙

在蓝牙界面中,开启蓝牙。

蓝牙设置在哪

4、选择可配对设备

在蓝牙界面中,选择可配对设备。

蓝牙设置在哪

5、找到蓝牙设置

在可配对设备界面中,找到蓝牙设置。

蓝牙设置在哪

  • 怎样设置手机蓝牙连接
  • 怎么设置手机中的蓝牙功能?
  • 蓝牙怎么打开
  • 手机之间如何连接蓝牙?
  • 手机蓝牙在哪里找
  • 热门搜索
    怎么拉人进qq群 淘宝用户名怎么修改 温州大学怎么样 ios14怎么分屏 阿提哈德航空怎么样 下雨天了怎么办我好想你 怎么保养卵巢 六一儿童节怎么过的写几句话 晚上睡觉磨牙是怎么回事 胃痛怎么快速缓解