河池同城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-24 10:58:28

1、打开河池同城app后,点击【个人中心】。

河池同城app怎样新增收货地址

2、进入个人中心界面,点击【我的地址】。

河池同城app怎样新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

河池同城app怎样新增收货地址

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

河池同城app怎样新增收货地址

  • 乐山同城app怎么添加收货地址
  • 河池同城app怎样清空缓存
  • 夏邑同城app怎样新增收货地址
  • 凤庆同城app怎么新增收货地址?
  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    作文生活中的小镜头 开车是什么意思 怎么讨人喜欢 如何盘头 网上订飞机票如何取票 生活情趣 贬义词是什么意思 如何考导游证 广汽传祺ga3怎么样 宏被禁用如何打开