凤庆同城app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-21 20:26:16

1、点击我的

进入凤庆同城app首页后,点击【我的】。

凤庆同城app怎么新增收货地址?

2、点击我的地址

进入我的界面,点击【我的地址】。

凤庆同城app怎么新增收货地址?

3、点击新增地址

进入我的地址界面,点击【新增地址】。

凤庆同城app怎么新增收货地址?

4、点击确定

进入新建地址界面,输入联系人、联系电话、收货地址、详细地址,点击【确定】。

凤庆同城app怎么新增收货地址?

  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 凤庆同城app怎么开通超级会员?
  • 凤庆同城app怎么关闭震动提醒?
  • 乐山同城app怎么添加收货地址
  • 凤庆同城app怎么注销账号
  • 热门搜索
    大纲怎么写 我的世界钻石怎么挖 平均速度怎么求 心律不齐是怎么回事 博古特怎么了 哈罗单车怎么收费 卷轴怎么画 长方形的体积怎么算 子宫肌瘤怎么治 糖醋排骨怎么做好吃