Nico如何清理缓存

 时间:2026-04-23 10:24:12

1、打开手机,点击“Nico”;

Nico如何清理缓存

2、进入Nico后,点击“我的”;

Nico如何清理缓存

3、在我的界面,点击“设置”;

Nico如何清理缓存

4、在设置页面,点击“清除缓存”;

Nico如何清理缓存

5、提示页面中点击“确定”;

Nico如何清理缓存

6、提示“清理成功”即可。

Nico如何清理缓存

  • Nico如何关闭推送通知
  • Nico如何查看黑名单
  • Nico如何联系在线客服
  • Nico如何修改身高
  • Nico如何关闭消息铃声
  • 热门搜索
    lantern怎么读 department怎么读 包菜怎么炒 红豆沙怎么做 老是咳嗽怎么办 ps怎么调色 鱿鱼丝怎么做好吃 山水音响怎么样 怎么创建微信群 三方协议怎么签