华为freebudspro2在哪里设置降噪模式

 时间:2026-04-25 06:07:12

1、打开华为智慧生活,点击耳机名称。

华为freebudspro2在哪里设置降噪模式

2、点击降噪。

华为freebudspro2在哪里设置降噪模式

3、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标。

华为freebudspro2在哪里设置降噪模式

4、点击降噪即可。

华为freebudspro2在哪里设置降噪模式

1、方法一:

第一步、打开华为智慧生活,点击耳机名称。

第二步、点击降噪。

方法二:

第一步、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标。

第二步、点击降噪即可。

  • 华为freebudspro2如何打开降噪
  • 华为freebudspro2怎么设置降噪模式
  • 华为freebudspro2怎么设置降噪模式
  • 华为耳机怎么切歌
  • 华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
  • 热门搜索
    黄记煌三汁焖锅做法 great怎么读 小米饭的做法 自制花生酱的做法 清蒸鲈鱼的家常做法 白萝卜丸子的做法 啤酒鸭做法 茆怎么读 河蚌汤的做法 炸河虾的做法