华为freebudspro2如何打开降噪

 时间:2026-04-22 10:59:14

1、打开华为智慧生活APP,点击耳机名称进入详情页。

华为freebudspro2如何打开降噪

2、点击【降噪】开启即可。

华为freebudspro2如何打开降噪

3、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标进入设置页面。

华为freebudspro2如何打开降噪

4、点击【降噪】开启即可。

华为freebudspro2如何打开降噪

1、第一步、打开华为智慧生活APP,点击耳机名称进入详情页。

第二步、点击【降噪】开启即可。

蓝牙设置中开启:

第一步、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标进入设置页面。

第二步、点击【降噪】开启即可。

  • 华为freebudspro2在哪里设置降噪模式
  • 华为freebuds2pro丢了怎么找回
  • 华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
  • 华为freebudspro2空间音频怎么开?
  • 华为freebuds5i如何设置降噪
  • 热门搜索
    厦门大学怎么样 怎么写论文 黄牙怎么变白牙 怎么设置wifi密码 雨是怎么形成的 科学计数法怎么表示 我的世界胡萝卜怎么得 页眉怎么删除 开洗衣店利润怎么样 怎么才知道着床成功了