拼多多怎么解绑微信

 时间:2026-05-01 01:12:09

1、首先点击微信右下方的我,如下图所示。

拼多多怎么解绑微信

2、然后点击设置,如下图所示。

拼多多怎么解绑微信

3、接着点击隐私,如下图所示。

拼多多怎么解绑微信

4、然后点击授权管理,如下图所示。

拼多多怎么解绑微信

5、接着找到拼多多并点击它,如下图所示。

拼多多怎么解绑微信

6、最后点击关闭朋友关系开关就可以了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。

拼多多怎么解绑微信

  • 多多钱包解绑银行卡方法
  • 如何做香蕉饼
  • 多多钱包如何关闭免密支付?
  • 如何制作果仁小酥饼
  • 拼多多如何注销账号
  • 热门搜索
    宋氏三姐妹简介 学生评语大全 乳晕太大怎么办 乳名大全男孩 右下腹疼痛是怎么回事 花的名字大全 淘宝怎么上传视频 等于号怎么打 圆明园的资料简介 郭京飞电视剧大全