小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗高速浏览器怎样关闭热点推荐?
时间:2026-04-23 14:26:59
1、打开搜狗高速浏览器,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击选项。
3、之后点击推荐设置。
4、将启用热点推荐的勾选给点击取消掉即可。
搜狗浏览器如何关闭热点推荐
搜狗高速浏览器怎么关闭搜索栏
搜狗浏览器怎么设置热点推荐?
如何关闭搜狗浏览器的热点推荐
搜狗浏览器如何关闭热点推荐?
热门搜索
facebook怎么注册
白果怎么吃
博世壁挂炉怎么样
怎么解除防沉迷
护照怎么办理
为的笔顺怎么写
腊排骨怎么做好吃
水银温度计碎了怎么办
工资表怎么做
百合花怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长