支付宝怎么关闭商家服务

 时间:2026-04-30 09:23:10

1、首先我们打开支付宝点,我的。

支付宝怎么关闭商家服务

2、在个人中心里点我的客服。

支付宝怎么关闭商家服务

3、在我的客服这里面,我们点关闭商家服务。

支付宝怎么关闭商家服务

4、然后我们随便选择一个原因。

支付宝怎么关闭商家服务

5、点一下提交。

支付宝怎么关闭商家服务

6、接着选择确定关闭。

支付宝怎么关闭商家服务

1、1.打开支付宝点我的。

2.点我的客服。

3.点关闭商家服务。

4.选择一个原因,提交。

5.点确定关闭。

支付宝怎么关闭商家服务

  • 支付宝商家服务入口在哪里 如何找到商家服务
  • 支付宝如何查找商家服务入口
  • 商家服务怎么关掉
  • 支付宝商家服务绑定如何解除
  • 支付宝贴标项目(收款码)在哪里申请
  • 热门搜索
    千奈美内衣怎么样 cad波浪线怎么画 神奇公司在哪里 光纤路由器 宜昌三峡旅游 山西大同旅游景点大全 怎么重启路由器 人头攒动怎么读 如何学习摄影 如何去除体内湿气