商家服务怎么关掉

 时间:2026-04-22 12:41:42

1、打开支付宝,点击“我的”。

商家服务怎么关掉

2、翻到页面底部,点击“我的客服”。

商家服务怎么关掉

3、翻到页面底部,点击“更多工具”。

商家服务怎么关掉

4、翻到页面底部,点击“商家服务”。

商家服务怎么关掉

5、选择你想关闭商家服务的原因,点击“提交原因”即可关闭该服务。

商家服务怎么关掉

  • 怎么取消支付宝商家服务
  • 支付宝怎么关闭商家服务功能
  • 不小心开通商家服务怎么取消
  • 支付宝怎么关闭商家服务功能
  • 支付宝商家服务怎么关闭?
  • 热门搜索
    360极速浏览器怎么样 手机如何连接打印机 卵巢囊肿破裂怎么办 如何恋爱 丹参泡水喝的功效 云南石林旅游攻略 张家界在哪里 如何判断自己长智齿了 如何辟谷 学生马尾怎么扎好看