爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

 时间:2026-04-28 16:11:42

1、打开爱奇艺随刻。

爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

2、打开爱奇艺随刻后,点击泉扯“我的”。后,

爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

3、点击“我的”后,点击“设置”。

爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

4、点击“设置”后,点击“播放与下载”。

爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

5、点击“播放与下载”后,点块央雁击“自动跳过边蕉片尾”旁边的“开启键”,开启后,就可以自动跳过片尾了!

爱奇艺随刻怎么自动跳过片尾?

  • 怎么下载爱奇艺随刻?
  • 爱奇艺APP怎样自动跳过片头片尾
  • 爱奇艺怎么开启自动跳过片头片尾
  • 爱奇艺怎么跳过片头片尾
  • 爱奇艺怎样开启自动跳过片头片尾
  • 热门搜索
    羊肉和什么不能一起吃 尘埃什么意思 小学什么时候放寒假 生菜的功效与作用 黄芪的功效与作用及禁忌 黑人性运动 高考成绩什么时候出 山楂茶的功效与作用 知识产权概念股 什么音乐好听