点众快看小说如何设置护眼功能?

 时间:2026-04-25 18:27:58

1、在手机上打开点众快看小说,进入到界面中。

点众快看小说如何设置护眼功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

点众快看小说如何设置护眼功能?

3、进入之后,我们找到系统设置菜单,点击进入。

点众快看小说如何设置护眼功能?

4、进入之后,我们可以看到护眼模式功能未打开。

点众快看小说如何设置护眼功能?

5、进入之后,这里我们将护眼模式功能打开,这样就设置完成了。

点众快看小说如何设置护眼功能?

  • 点众阅读怎么打开护眼模式功能
  • 点众阅读怎么关闭系统推送信息功能
  • 点众阅读如何打开个性化推荐功能?
  • 点众阅读如何设置个性化推荐功能?
  • 点众阅读怎么关闭章末推荐开关功能
  • 热门搜索
    悠然的近义词 男生方脸发型 好听的近义词 元气囝仔怎么读 工作心得体会怎么写 pdf怎么修改 清脆的近义词 嘲笑的近义词 时尚发型扎法 长形脸适合的发型