点众阅读如何设置个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 22:32:39

1、在手机上打开点众阅读,进入到界面中。

点众阅读如何设置个性化推荐功能?

2、进入后,我们找到我的菜单,点击进入。

点众阅读如何设置个性化推荐功能?

3、进入之后,找到系统设置菜单,点击进入。

点众阅读如何设置个性化推荐功能?

4、进入后,可以看到个性化推荐功能未打开。

点众阅读如何设置个性化推荐功能?

5、这里我们将个性化推荐功能打开,这样就设置完成了。

点众阅读如何设置个性化推荐功能?

  • 点众阅读如何设置章末推荐开关
  • 点众阅读怎么打开个性化推荐功能
  • 点众阅读怎么关闭章末推荐开关
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 点众阅读怎么关闭章末推荐开关功能
  • 热门搜索
    我的世界衣架怎么做 出汗能减肥吗 生化危机5攻略 毛孔粗怎么办 延时摄影怎么拍 销售方案怎么写 蜂蜜加醋能减肥吗 陈木胜导演简介 白莲攻略 三花减肥茶