扩圈怎么停用别烦我

 时间:2026-04-21 22:18:13

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

扩圈怎么停用别烦我

2、个人中心界面点击“阅爱凤设置”打开设置界面

扩圈怎么停用别烦我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

扩圈怎么停用别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

扩圈怎么停用别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为灰色即表示扩圈停痕罩财恩用别烦我成功

扩圈怎么停用别烦我

  • 绿洲世界怎么下载地图
  • 自制吊妞神器~:[5]炸麻叶儿
  • 宅男宅女重口味美食福利 猪肠粉 新鲜大肠粉
  • OPPO怎么才能唤醒语音助手
  • 全免漫画APP怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    生板栗怎么去皮最快 为什么老放屁 绰怎么读 个人简历怎么写最好 胃胀气怎么办 怎么确认是排卵期出血 前列腺肥大怎么办 我的世界刷怪塔怎么做 70年产权到期怎么办 女人为什么会来月经