小米手机自动任务

 时间:2026-04-25 01:14:30

1、点击省电与电池

打开手机设置,点击省电与电池选项。

小米手机自动任务

2、点击自动任务

点击电池页面下的自动任务。

小米手机自动任务

3、点击加号图标

进入页面,点击下方的加号图标。

小米手机自动任务

4、设置任务条件和操作

设置任务的执行条件和操作即可。

小米手机自动任务

  • MIUI13自动任务如何关闭
  • MIUI13自动任务怎么关闭
  • 小米MIUI自动任务功能在哪里,怎么用设置教程?
  • 小米自动任务在哪
  • 小米手机自动任务怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么说我不爱你吉他谱 一周快速减肥食谱 南澳岛攻略 乐高漫威超级英雄攻略 三国大时代4攻略 有过敏性鼻炎怎么办 加密的pdf怎么打印 日子怎么过 修改qq密码怎么修改 刺客信条攻略