声昔如何开启悄悄话通知

 时间:2026-04-22 18:43:42

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声昔如何开启悄悄话通知

2、个人信息界面近王点击左上角的“齿轮”图标打开设汽改置界面

声昔如何开启悄悄话通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声昔如何开启悄悄话通知

4、消息通知设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

声昔如何开启悄悄话通知

5、“悄悄话通知”后面的圆点变为蓝色即表示声联囊耻昔开启悄悄话通知成功

声昔如何开启悄悄话通知

  • 声昔怎么开启听筒模式
  • 声昔如何修改登录独立密码
  • 声昔怎样关闭声昔闹钟
  • 如何注销声昔APP
  • 如何关闭声昔交流通知
  • 热门搜索
    什么宠物最好养 碳酸氢钠是什么 女字加一点是什么字 微博会员有什么用 男朋友生日送什么 脚麻是什么原因 app是什么 鸡蛋什么时候吃最好 小满是什么意思 什么是不及物动词