声昔怎样关闭声昔闹钟

 时间:2026-04-28 18:53:05

1、单击打开声昔APP(如图所示)

声昔怎样关闭声昔闹钟

2、进入首页界面,点击右下角的招牌图标,我的(如销败图所示)

声昔怎样关闭声昔闹钟

3、进入我的界面,点击右上角的螺丝图标,设置(如图所示)

声昔怎样关闭声昔闹钟

4、点击消率返亲息通知与提醒(如图所示)

声昔怎样关闭声昔闹钟

5、点击声昔闹钟后面的开关,完成关闭(如图所示倘眠)

声昔怎样关闭声昔闹钟

声昔怎样关闭声昔闹钟

  • 如何找到代做FPGA设计?
  • 手机QQ如何在通知栏显示图标
  • 魅族手机如何设置任意歌曲为电话铃声
  • 火炬之光之Mods如何使用
  • 安卓手机如何投屏到笔记本?
  • 热门搜索
    包邮是什么意思 硬盘低格有什么用 全军覆没的意思 honor是什么意思 枭雄的意思 career是什么意思 rate是什么意思 function是什么意思 尸位素餐的意思 什么系统玩游戏好