小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone关闭语音备忘录位置的设置方法
时间:2026-04-24 19:16:33
1、点击【设置】
2、点击【语音备忘录】
3、点击【位置】
4、在
位置
中,点击选中【永不】即可关闭访问位置信息
苹果13锁屏显示天气如何设置
苹果手机设置允许语音备忘录使用精确位置
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
苹果14pro怎么设置空间音频
iphone录屏怎么设置
热门搜索
怎么才能瘦脸
穿越火线怎么调烟雾头
泡椒凤爪怎么做
我的世界铱矿怎么得
肛周脓肿怎么治疗
电脑忘记密码怎么办
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
清蒸鱼怎么做好吃
怎么提升学历
宫寒怎么治疗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长