iphone关闭语音备忘录位置的设置方法

 时间:2026-04-24 19:16:33

1、点击【设置】

iphone关闭语音备忘录位置的设置方法

2、点击【语音备忘录】

iphone关闭语音备忘录位置的设置方法

3、点击【位置】

iphone关闭语音备忘录位置的设置方法

4、在位置中,点击选中【永不】即可关闭访问位置信息

iphone关闭语音备忘录位置的设置方法

  • 苹果13锁屏显示天气如何设置
  • 苹果手机设置允许语音备忘录使用精确位置
  • iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
  • 苹果14pro怎么设置空间音频
  • iphone录屏怎么设置
  • 热门搜索
    怎么才能瘦脸 穿越火线怎么调烟雾头 泡椒凤爪怎么做 我的世界铱矿怎么得 肛周脓肿怎么治疗 电脑忘记密码怎么办 大便干燥怎么办拉不出来怎么办 清蒸鱼怎么做好吃 怎么提升学历 宫寒怎么治疗