识季app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-06 15:56:56

1、点击我的

进入识季app首页后,点击【我的】。

识季app怎样新增收货地址

2、点击地址簿

进入我的账户界面,点击【地址簿】。

识季app怎样新增收货地址

3、点击新增地址

进入我的地址界面,点击【新增地址】。

识季app怎样新增收货地址

4、点击完成

进入编辑地址界面,选择国家/地区、所在地区、详细地址、邮政编码、收件人姓名、电话号码、身份证号码,点击【完成】。

识季app怎样新增收货地址

  • QQ飞车如何开启不攻击车队队友功能
  • 三夏社专辑一般多久到
  • 女人,什么可以让你满足?
  • 如何关闭股牛牛股票消息通知
  • 支付宝蚂蚁森林怎么选路线
  • 热门搜索
    白醋真的可以去斑吗 酒精过敏了怎么办 华东五市旅游线路 凉拌藕片的做法 孕妇可以吃橘子吗 旅游线路 三星a5怎么截屏 可以打电话的手表 同房后多久可以验孕 洱海旅游攻略