UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

 时间:2026-04-23 18:32:31

1、首先在手机打开【UU跑腿】。

UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

2、进入首页点击左上角的个人头像。

UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

3、然后弹出下面的页面点击【设置】。

UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

4、在设置中心点击【发单设置】。

UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

5、来到发单设置,然后把【是否开启跑男接单的语音提醒】的按钮开启就可以了。

UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?

  • UU跑腿如何开启是否开启跑男接单的语音提醒
  • UU跑腿软件中怎么开启跑男接单的语音提醒功能
  • UU跑腿接单提醒如何开启
  • UU跑腿app怎么关闭跑男接单语音提醒
  • UU跑腿app怎么开启跑男取货不需要给发货人电话
  • 热门搜索
    被猫抓伤怎么办 遗憾的近义词 怎么编头发 喜欢近义词 塑造的近义词 苹果vpn怎么设置 竟然的近义词 东北农业大学怎么样 怎么解除电脑开机密码 惊喜的近义词