UU跑腿软件中怎么开启跑男接单的语音提醒功能

 时间:2026-05-11 01:37:26

1、点击设置

第一步,进入手机上的UU跑腿APP后,点击界面中的“设置”选项。

UU跑腿软件中怎么开启跑男接单的语音提醒功能

2、点击发单设置

第二步,进入设置窗口后,点击界面中的“发单设置”选项。

UU跑腿软件中怎么开启跑男接单的语音提醒功能

3、点击按钮开启

第三步,进入发单设置窗口后,点击“跑男接单的语音提醒”功能右侧按钮开启即可。

UU跑腿软件中怎么开启跑男接单的语音提醒功能

  • UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?
  • UU跑腿如何开启是否开启跑男接单的语音提醒
  • UU跑腿软件在哪开启跑男接单的语音提醒功能
  • UU跑腿怎么关闭重要通知提醒
  • UU跑腿接单提醒如何开启
  • 热门搜索
    的拼音怎么写 参考文献怎么标注 微信夜间模式怎么设置 水土不服怎么办 公务员怎么考 淘宝怎么退货 怎么醒酒 磁盘空间不足怎么清理 snkrs怎么抽签 高中会考不过怎么办