皮皮虾怎么设置免流服务提示

 时间:2026-04-21 19:49:15

1、在手机桌面中选择“皮皮虾”图标

皮皮虾怎么设置免流服务提示

2、进入皮皮虾的页面选择“我的”栏

皮皮虾怎么设置免流服务提示

3、切换我的页面选择“设置”选项

皮皮虾怎么设置免流服务提示

4、然后在设置的页面选择“免流服务提示”选项

皮皮虾怎么设置免流服务提示

5、然而弹出兔游服务提示的对话框选择“要切换”的提示。

皮皮虾怎么设置免流服务提示

  • 皮皮虾怎么设置每日提醒免流服务?
  • 皮皮虾怎么设置每周提醒免流服务?
  • 皮皮虾APP怎样关闭免流服务提示
  • 皮皮虾怎么关闭免流量服务提示
  • 皮皮虾怎么关闭免流量服务提示
  • 热门搜索
    雪佛兰迈锐宝怎么样 zippo怎么换棉芯 瑞风s3怎么样 光盘怎么刻录 怎么刮胡子 崴脚了怎么办 芝麻油怎么吃 马应龙麝香痔疮膏怎么用 水烟怎么抽 怎么炖牛肉