如何设置定格日记的日记页样式?

 时间:2026-04-22 14:29:06

1、启动定格日记App后,于页面底部点击【个人】选项。

如何设置定格日记的日记页样式?

2、在个人界面中,选择并点击【日记页样式】。

如何设置定格日记的日记页样式?

3、于日记页样式界面中,轻点任一【样式】以应用。

如何设置定格日记的日记页样式?

1、启动定格日记App后,于页面底部点击【个人】选项。

在个人界面中,选择并点击【日记页样式】。

于日记页样式界面中,轻点任一【样式】以应用。

  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 定格日记如何设置一周的开始日
  • 定格日记如何设置日记页样式
  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 热门搜索
    木糠杯做法 苹果手机通话怎么录音 栀怎么读 电信怎么查流量 嚼槟榔为什么上瘾 烙饼怎么做又软又好吃 珀莱雅护肤品怎么样 为什么有网连不上appstore 唑怎么读 朱瞻基为什么英年早逝