定格日记如何设置一周的开始日

 时间:2026-04-22 17:32:03

1、第一步:打开定格日记App,选择进入【个人】界面,点击【通用设置】。

定格日记如何设置一周的开始日

2、第二步:进入通用设置界面,点击【一周的开始】。

定格日记如何设置一周的开始日

3、第三步:打开一周的开始窗口,选择一项【开始日】,点击【确认】即可。。

定格日记如何设置一周的开始日

  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 定格日记如何设置日记页样式
  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 定格日记如何设置主题设计的样式
  • 定格日记如何开启密码保护
  • 热门搜索
    南方医科大学怎么样 总是心慌是怎么回事 笔记本电脑没有声音怎么办 新贝吸奶器怎么样 东张西望的近义词 适合中学生的发型 活跃的近义词 买房须知的18个常识 用眼过度怎么缓解 怎么注册apple id