好好记账APP如何开启键盘震动

 时间:2026-05-03 01:40:41

1、第一步,首先打开手机点击开启软件好好记账进入主页。

好好记账APP如何开启键盘震动

2、第二步,进入主页后点击右下角位置个人中心按钮。

好好记账APP如何开启键盘震动

3、第三步,点击下方的我的设置按钮。

好好记账APP如何开启键盘震动

4、第四步,点击偏好设置。

好好记账APP如何开启键盘震动

5、第五步,点击开启键盘震动即可。

好好记账APP如何开启键盘震动

  • 好好记账APP如何开启账单时间
  • 好好记账APP如何开启自动记账功能
  • 好好记账APP如何开启周账单
  • 好好记账APP如何开启手势解锁
  • 好好记账APP如何开启账单排序功能
  • 热门搜索
    green是什么意思 著名的近义词是什么 什么是漫画 我懂得了什么作文 wash是什么意思 李奥林小音是什么电视剧 容易出汗是什么原因 什么是便秘 lanvin是什么牌子 什么是