好好记账APP如何开启手势解锁

 时间:2026-04-24 06:24:47

1、第一步,首先打开手机点击开启软件好好记账。

好好记账APP如何开启手势解锁

2、第二步,进入软件主页后点击右下角位置按钮。

好好记账APP如何开启手势解锁

3、第三步,点击我的设置按钮。

好好记账APP如何开启手势解锁

4、第四步,点击偏好设置。

好好记账APP如何开启手势解锁

5、第五步,点击选项手势解说。

好好记账APP如何开启手势解锁

6、第六步,按照提示绘制解锁图案即可。

好好记账APP如何开启手势解锁

  • 鲨鱼记账app怎么设置手势密码
  • 一木记账怎么开启手势解锁
  • 鲨鱼记账手势密码忘记怎么解锁
  • 好好记账APP如何开启指纹解锁
  • 鲨鱼记账关闭手势解锁密码怎么做
  • 热门搜索
    我的世界车怎么做 色斑怎么去除 营养早餐搭配 郑多燕减肥瘦身操 幻想三国志3攻略 臀部减肥 自由行旅游攻略 魔法养成攻略 腐乳红烧肉 柠檬水的正确泡法减肥