vivo手机输入法如何恢复默认设置

 时间:2026-04-22 11:25:45

1、进入手机设置,点击“系统管理”选项。

vivo手机输入法如何恢复默认设置

2、进睡伐入系统管理,点击“输入法”选项。

vivo手机输入法如何恢复默认设置

3、进入输入法管理,选择系统输入法进入。

vivo手机输入法如何恢复默认设置

4、进入输入法设置,点击“恢复默认设置”。

vivo手机输入法如何恢复默认设置

5、在弹出的窗口中选择“确定”,沫宋联即可恢复默认设置。称躲

vivo手机输入法如何恢复默认设置

  • vivo手机输入法怎么恢复原样
  • 怎么将vivo手机的输入法恢复到原样
  • vivo手机在哪里才能恢复默认输入法
  • vivo手机键盘怎么恢复原状
  • vivo手机如何切换输入法
  • 热门搜索
    什么茶减肥效果好 使命召唤9攻略 小便黄怎么办 择偶标准怎么写 赵传个人资料简介 明星志愿2攻略 重庆周边旅游攻略 跑步可以减肥吗 红与黑简介 紫薯减肥