安卓版心跳觅友如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-30 15:01:03

1、打开设置页面

打开安卓版心跳觅友的个人中心,点击设置。

安卓版心跳觅友如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版心跳觅友的设置页面,点击青少年模式。

安卓版心跳觅友如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版心跳觅友的青少年模式页面,点击开启青少年模式即可。

安卓版心跳觅友如何开启青少年模式?

  • 安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?
  • 安卓版心跳觅友APP如何查看我的奖励?
  • 安卓版心跳觅友APP如何查看充值明细?
  • 安卓版心跳觅友如何调节对比度?
  • 安卓版心跳觅友APP如何查看邀请总人数?
  • 热门搜索
    toilet怎么读 律师怎么收费 鼻头肥大怎么办 pdf怎么复制 third怎么读 精囊炎是怎么引起的 三角形的面积怎么算 回旋镖怎么折 书怎么画 失眠怎么治疗