安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?

 时间:2026-04-24 00:14:53

1、打开编辑信息页面

打开安卓版心跳觅友低段近APP的主页,点击编辑。

安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?

2、打开居住情况页面

打开安卓版心跳觅友APP的编辑信息页面,点击居住情况。

安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?

3、设置居住情况

打开安卓版心跳救宙觅友APP的居住情况页面,设置居住情况即特粒可。

安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?

  • 安卓版觅光APP如何设置生日?
  • 安卓版心跳觅友APP如何设置职业?
  • 安卓版花萤APP如何设置居住情况?
  • 安卓版心跳觅友如何添加个人生日?
  • 安卓版心跳觅友APP如何设置用户身高?
  • 热门搜索
    痤疮是怎么引起的 桂花糕怎么做 浙江财经大学怎么样 皮肤黄怎么变白 路由器和猫怎么连接 噱头怎么读 核桃怎么吃最有营养 蛀牙牙疼怎么办 康宝莱怎么样 慢性荨麻疹怎么治疗