Keep如何更新到最新版本

 时间:2026-04-22 10:40:17

1、打开APP,直接进入到我界面,点击左上角的三道杠图标。

Keep如何更新到最新版本

2、在弹出来的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

Keep如何更新到最新版本

3、进入到设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。

Keep如何更新到最新版本

4、进入关于界面,找到检查更新选项,点击它即可更新APP到最新版本。

Keep如何更新到最新版本

  • Keep如何升级
  • iPhone如何允许“keep”app写入“活动能量”
  • 东航app飞行次数怎么不见了
  • 手机iPhone允许keep“活动能量”数据写入健康
  • iPhone允许keep“步行+跑步距离”数据写入健康
  • 热门搜索
    caj格式怎么打开 腾达无线路由器 如何加入微信群 女贞子泡水喝的功效 如何消除近视眼 两个路由器怎么连接 磊科路由器 酷狗音乐怎么k歌 如何消灭蟑螂 三亚旅游网