oppo拨号键隐藏功能

 时间:2026-04-23 09:15:31

1、查看手机的系统版本

打开手机自带的拨号软件,输入*#1234#即可查看手机的系统版本。

oppo拨号键隐藏功能

2、查看应用使用记录

输入*#*#4636#*#*可以查看应用使用记录。

oppo拨号键隐藏功能

3、查看本机出厂日期

输入*#6776#*可以查看本机出厂日期等。

oppo拨号键隐藏功能

4、查看手机IEMI码

输入*#06#可以查看手机的IEMI码。

oppo拨号键隐藏功能

  • OPPO手机工厂测试模式
  • OPPO手机工程模式代码有哪些
  • oppo手机怎么进入工程模式
  • OPPO手机工程模式代码大全
  • oppo电池不耐用了怎么解决
  • 热门搜索
    融资买入额是什么意思 discuss是什么意思 professional是什么意思 企业维生素 宫颈tct检查是什么 什么牌子的奶粉最好 中老年人喝什么奶粉好 upset是什么意思 送女班主任什么礼物好 工作是为了什么