全民小视频怎么关闭通讯录关联

 时间:2026-04-22 11:32:57

1、打开“全民小视频”APP;

全民小视频怎么关闭通讯录关联

2、打开后,点击右下角的“我的”;

全民小视频怎么关闭通讯录关联

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

全民小视频怎么关闭通讯录关联

4、打开后,点击“隐私管理”;

全民小视频怎么关闭通讯录关联

5、打开后,点击关闭“开启通讯录关联“;

全民小视频怎么关闭通讯录关联

6、这样,就关闭了通讯录关联啦

全民小视频怎么关闭通讯录关联

  • 百度APP怎么开启通讯录关联
  • 百度APP怎么关闭通讯录关联
  • 全民小视频怎么开启通讯录关联
  • 百度浏览器怎么关闭通讯录关联功能?
  • 手机百度怎么开启通讯录关联
  • 热门搜索
    儿童减肥的最好方法 性功能障碍怎么办 奥利司他减肥药的危害 搭配 英文 火影忍者羁绊攻略 比尔盖茨简介 北海银滩旅游攻略 黄皮肤怎么变白 健身减肥餐 日照攻略