云电脑如何开启“智能选区”?

 时间:2026-04-25 11:43:31

1、进入手机界面后

打开“云电脑”

云电脑如何开启“智能选区”?

2、找到并点击右下角“我的”

云电脑如何开启“智能选区”?

3、找到并点击右上角的“齿轮状的标志”

云电脑如何开启“智能选区”?

4、找到“智能选区”栏

云电脑如何开启“智能选区”?

5、找到并点击右侧的按钮

云电脑如何开启“智能选区”?

6、然后会弹出一个界面

点击“确定”

云电脑如何开启“智能选区”?

7、即可开启“智能选区”

云电脑如何开启“智能选区”?

  • 快手怎么更改性别
  • 怎么通过快手号加好友
  • 快手APP如何设置互关好友可以私信我
  • 快手怎么查看下载的软件记录
  • 快手怎么添加好友
  • 热门搜索
    ipad是什么意思 8月2日是什么日子 316l是什么材质 什么是绩效工资 2011年是什么年 波美度是什么意思 38324 14122什么意思 天高地阔的意思是什么 梦见羊是什么意思 三同时是指什么