微光收到派对召唤时怎样允许通知

 时间:2026-04-23 12:47:57

1、第一步

首先 进入微光个人主页,点击设置选项

微光收到派对召唤时怎样允许通知

2、第二步

然后找到消息通知选项,点击进入

微光收到派对召唤时怎样允许通知

3、第三步

最后打开“派对召唤”右侧按钮即可开启

微光收到派对召唤时怎样允许通知

  • 微光收到新的比心时怎样允许通知
  • 微光收到新的比心通知怎样关闭
  • 微光收到派对召唤通知怎样关闭
  • 微光动态收到点赞时允许通知怎样设置
  • 微光好友发布动态时允许通知怎样设置
  • 热门搜索
    一本和二本有什么区别 监控什么牌子好 防电安全知识 党建知识 莲子的功效与作用 2019什么年 the end什么意思 马钱子的功效与作用 破伤风针什么时候打 芹菜的功效与作用禁忌