掌上张家界app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-22 23:44:44

1、点击我的

打开掌上张家界app后,点击【我的】。

掌上张家界app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上张家界app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

掌上张家界app怎么设置正文字号

4、点击确定

进入正文字号界面,勾选字号选项,点击【确定】。

掌上张家界app怎么设置正文字号

  • 掌上鹤壁app软件怎样设置特大正文字号
  • 掌上温州app怎样设置正文字号大小
  • 爱上彭州app怎么设置正文字号
  • 掌上梅州app怎样设置正文字号
  • 掌上永康app怎样设置正文字号大小
  • 热门搜索
    尽善尽美的意思 重阳节的祝福 s档是什么意思 吃苦耐劳的意思 正是河豚欲上时的欲是什么意思 abcdefg是什么意思 最打动人心的祝福语 负荆请罪的负是什么意思 无厘头是什么意思 nut是什么意思