掌上永康app怎样设置正文字号大小

 时间:2026-04-27 06:57:38

1、点击我的

进入掌上永康app首页后,点击【我的】。

掌上永康app怎样设置正文字号大小

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上永康app怎样设置正文字号大小

3、点击字体设置

进入设置界面,点击【字体设置】。

掌上永康app怎样设置正文字号大小

4、勾选字号

进入字体设置界面,勾选字号选项,进行切换字体大小。

掌上永康app怎样设置正文字号大小

  • 掌上叶县app怎样设置正文字号大小
  • 掌上盱眙app怎样设置正文字号大小
  • 掌上滁州app怎样设置正文字号大小
  • 掌上登封app怎样调整正文字号大小
  • 掌上缙云app怎样设置正文字号大小
  • 热门搜索
    瑰丽的意思 autumn是什么意思 恢复出厂设置是什么意思 抵达的意思 super是什么意思 others是什么意思 现在学什么手艺好 什么防辐射 举牌是什么意思 kick是什么意思