小米怎么卸载内容中心

 时间:2026-04-28 11:29:07

1、打开设置页面,点击应用设置。

小米怎么卸载内容中心

2、点击应各近用管理。

小米怎么卸载内容中心

3、选择内容中心,点击进入芬关。

小米怎么卸载内容中心

4、点击下方卸载即可脂截宙。

小米怎么卸载内容中心

  • 花式台球表演技巧
  • 红米K40怎么设置卸载应用后自动补位
  • 点都德茶楼的炒面做法
  • 精灵魔塔如何联系客服
  • 武术基本功—手型肘法
  • 热门搜索
    茉莉花的养殖方法 广式腊肉的腌制方法 邮箱号码大全 怎么恢复qq群 鼻子不通气是怎么回事 打屁屁的方法 苹果手机找回方法 缺铁性贫血怎么办 母亲节英语怎么说 黄页网址大全