悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

 时间:2026-04-23 22:41:01

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“值得买”按钮。

悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

2、进入“值得买”界面,点击右上角的“购物车”按钮。

悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

3、进入“购物车”界面,点击右上角的“管理”按钮。

悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

4、“购物车”界面进入“编辑”模式后,选中需要删除的商品,然后点击右下角的“删除”按钮。

悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

5、在弹出的“确定删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

悦美微整形APP如何删除购物车内的商品

  • 悦美微整形APP如何查看已收藏的淘整形
  • 悦美微整形APP如何将商品添加进购物车
  • 悦美微整形APP如何结算待支付订单
  • 悦美微整形APP如何查看已关注的用户
  • 悦美微整形APP如何联系官方客服
  • 热门搜索
    如何保护肝脏 如何快速产精 单位类型怎么填 蚂蜂窝旅游 如何戒烟 ps如何拼图 广州哪里好玩的景点 比亚迪m6怎么样 长滩岛旅游 心情不好怎么发朋友圈