悦美微整形APP如何结算待支付订单

 时间:2026-04-29 23:14:03

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“我的”按钮。

悦美微整形APP如何结算待支付订单

2、进入“我的”界面,点击“待支付”按钮。

悦美微整形APP如何结算待支付订单

3、进入“待支付”界面,点击需要结算的订单的“支付”按钮。

悦美微整形APP如何结算待支付订单

4、进入“支付方式”界面,选择完支付方式后,点击“确认支付”按钮。

悦美微整形APP如何结算待支付订单

5、进入“支付”界面,点击“立即支付”按钮。

悦美微整形APP如何结算待支付订单

  • 一手服装批发网APP如何结算待付款订单
  • 光明都市菜园APP如何结算待付款订单
  • 转转APP如何结算未付款订单
  • 悦美微整形APP浏览帖子时如何关注作者
  • 可乐优品商城APP如何结算待付款订单
  • 热门搜索
    蕨菜怎么做好吃 怎么提升信用卡额度 猴子图片大全大图 金华火腿怎么做好吃 免费小说大全 经典民间故事大全 种子传播方法100种 酸萝卜的腌制方法 怎么制作名片 杜鹃花的养殖方法