安卓微信分身怎么弄

 时间:2026-04-30 13:45:24

1、点击应用与权限

进入vivo手机设置伐三帮页面,找到页面中的【应用与权限】,点击它。

安卓微信分身怎么弄

2、点击应用分身

切换进慎闲入应用与权限之后,找到【应用分身】,点击进入。

安卓微信分身怎么弄

3、打开按钮

跳转廊游进入新的页面之后,将微信后的按钮打开即可。

安卓微信分身怎么弄

1、点击应用

进入OPPO手机设置页面,找到页面中的【应用】,点击它。

安卓微信分身怎么弄

2、点击应用分身

切换进入应用页面之后,找到【应用分身】,点击进入。

安卓微信分身怎么弄

3、点击微信

进入新的页面之后,点击页面中的【微信】。

安卓微信分身怎么弄

4、打开按钮

切换页面之后,将开启应用分身后面的按钮打开即可。

安卓微信分身怎么弄

1、点击应用和服务

进入华为手机设置页面,找到页面中的【应用和服务】,点击它。

安卓微信分身怎么弄

2、点击应用分身

切换进入应用和服务之后,找到【应用分身】,点击进入。

安卓微信分身怎么弄

3、点击打开

进入新的页面之后,将微信后的按钮打开即可。

安卓微信分身怎么弄

  • 安卓版微信怎么分身
  • 安卓微信分身怎么弄
  • 安卓手机微信怎么分身
  • 安卓手机微信怎样分身分成两个微信
  • 安卓版微信怎么分身?
  • 热门搜索
    德邦物流怎么样 多芬洗发水怎么样 怎么设置路由器密码 肾结石怎么治疗 轻微食物中毒怎么办 微信号怎么改第二次 馒头怎么做好吃 cad怎么标注文字 手脱皮是怎么回事 枸杞怎么吃效果最好