微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

 时间:2026-05-01 08:13:00

1、手机打开“微脉圈”App,微脉圈主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

4、隐私设置界面点击“课程引流好友验证”后面的圆点

微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

5、“课程引流好友验证”后面的圆点变为灰色即表示微脉圈关闭课程引流好友验证成功

微脉圈怎么关闭课程引流好友验证

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    个人情况简介 英雄联盟id大全 落枕了脖子痛怎么办 2345软件大全 银行卡号大全 计算公式大全 厦门理工学院怎么样 绘画图片大全 怎么编曲 雪佛兰创酷怎么样