小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
医保账户余额怎么用
时间:2026-05-11 00:48:07
1、
点击卡包
打开手机进入微信点击我再点击卡包。
2、
点击医保电子凭证
在卡包页面点击医保电子凭证。
3、
使用医保余额
点击刷医保码使用医保余额。
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
医保卡绑定银行卡
医保卡怎么刷
职工医保余额怎么提现
北京社保的钱如何取出
热门搜索
怎么烙饼又软又好吃
手上起小水泡是怎么回事
脚上起水泡怎么办
助学贷款怎么还
韭菜饺子馅怎么做好吃
荷兰牛栏奶粉怎么样
胸太小怎么办
鼻头大怎么办
书信怎么写
银杏果怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长